Постоянная в Катайске

Email Email:

Постоянная прописка в Катайске

Обновление страницы: 25.04.2024

Согласно закону, любой человек может без препятствий передвигаться по стране. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда на новое место жительства человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Катайске, но нет сил разбираться в юридических вопросах, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем наших контрагентов от нечестных хозяев жилья.При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Катайске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Катайске

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Катайске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сведения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Катайске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Катайске

Как заказать постоянную прописку в Катайске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Катайске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время